Сколько будет стоить договор дарения и согласие супруга на сделку у нотариуса?

Здравствуйте! Хочу оформить договор дарения на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка, квартира приобретена в браке. Сколько будет стоить договор дарения и согласие супруга на сделку у нотариуса?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира куплена в браке? На доли не разделена?

Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород
В браке. Доли не выделены.
Доли не выделены.

Нотариус для оформления договора дарения НЕ нужен. Договор можно подготовить у любого юриста (цена договорная).

Нотариус нужен только для оформления согласия. Цена (примерная) — от 1.500 до 2.000. Конкретную стоимость уточняйте у нотариуса.

Потом обращаетесь в любой мфц для подачи заявления о регистрации перехода права собственности. Госпошлина 2.000 руб.