Я хочу написать отказ от лечения в больнице мне 16 лет по личным обстоятельствам и не хочу описывать подробности такого решения, я могу это сделать?

Я хочу написать отказ от лечения в больнице мне 16 лет по личным обстоятельствам и не хочу описывать подробности такого решения , я могу это сделать?

, Надежда, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

при таких исходных данных в Вашем вопросе Вам никто не ответить точно.