И что делать, если ответчик так и не будет платить на ребенка?

Здравствуйте. Мне нужна консультация. Подавала в суд о взыскании алиментов с ответчика. Получила в суде приказ о взыскании алиментов с ответчика. Отвезла лично этот приказ приставам, указала всю необходимую информацию ответчика. Прошло 1.5 месяца алиментов так и нет. Куда мне обратиться? И что делать, если ответчик так и не будет платить на ребенка?

, Анна, г. Братск
Юлия Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Анна, добрый день! Вы имеет право получить по письменному заявлению всю информацию о ходе исполнительного производства, какие меры приняты приставам для взыскания суммы по алиментам. В случае если будет установлен факт бездействия пристава Вы можете обратиться с жалобой в Управление ФССП.

Анна
Клиент, г. Братск
Спасибо большое за консультацию