Имеет ли юридическую силу расписка (скрин во вложении)

Срочно нужен Юрист по кредитным делам. Я попала на мошенников. Имеет ли юридическую силу расписка (скрин во вложении). Если мы обменялись паспортами. А денег на карту я не получила.

Уточнение от клиента
Договор займа я не подписывала. Весь диалог был сегодня в переписке.Прошло пару часов, а женщина мне пишет вот так… Вы должны понимать, что держите вы их на счёте, в кармане, в сейфе, в кошельке, отдали жене, мужу, детям, в благотворительность, купили машину, это полностью на ваше усмотрение и не является оправданием для не погашения займа, стихийных бедствий массовых в вашем регионе так же не наблюдается.Взяли займ, так будьте добры погашать в срок.За каждый день просрочки пеня 2%, при совокупности просрочки более 14-ти дней мы подаём запрос в судебные органы, благо связи есть опыт есть, такие дела на раз выигрываю и деньги тоже есть.Мой нотариус все задокументировал и заверил, вплоть до одного слова. --Наталья КупцоваОтправлено из Почты Mail.ru
Уточнение от клиента
Эти средства числятся сейчас в моём личном кабинете… Поступили якобы от Купцовой Н.В.Пополнение баланса2023-02-06 14:45:24Данное дополнение к переводу является действующей долговой распиской и договором, заключенными между гражданами: Купцовой Натальей Валерьевной (Кредитор) Пожидаевой Ольгой Александровной (Заемщик). Согласно которой Заемщик получил заем на сумму 200 000 RUB, сроком 60 месяцев под фиксированный процент 7 % годовых и суммой ежемесячного платежа 3 960,24 RUB и обязуется его погашать каждый месяц 06 числа до даты полного погашения 06.02.2028. Подробное обсуждение и заключение сделки происходило дистанционно при помощи электронной почты заемщика и кредитора. Реквизиты к погашению займа: Персональный код 34091256714, IBAN LT1271440014787734901, SWIFT LIADLT3X, Счет получателя: 53509415809680041235 Ваш баланс пополнен на 200000 RUB.Квитанция транзакции
, Ольга, г. Белая Калитва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный сейчас вид мошенничества в интернете.  Заблокируйте  и не общайтесь.

Таких вопросов на сайте полно. Напишите в полицию, дайте все данные этих лиц.

Прежде чем с вас что то взыскать суд всегда проверяет реально ли вы получили деньги.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

По ходу Ольга, попахивает телефонным мошенничеством. Обратитесь с письменным заявлением в полицию по месту жительства. Впредь будьте умнее и не ведитесь на обмен данными и паспорта. Вы ведь умная женщина?)))