Выхожу замуж и меняю фамилию, нужно ли делать новую регистрацию?

Постоянной регистрации нет, есть временная на год. Выхожу замуж и меняю фамилию, нужно ли делать новую регистрацию?

, Ксения, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
нужно ли делать новую регистрацию?

 Нет, у Вас же будет свидетельство о браке.

Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Ксения!
Нет конечно, необходимости в этом нет. Однако в следующий раз, когда Вы будете продлевать регистрацию Вы уже подадите документы с новой фамилией.