И такой вопрос какая статья и категория годности с такими заболеваниями, забрали с военкомата с ними

Могу ли я уволится с военной службы в связи с заболеваниями, сложный продольно горизонтальный разрыв мениска и деформирующий артроз 1 степени и артрит оевого коленного сустава, все подтверждено ввк прошел. Жду результат. И такой вопрос какая статья и категория годности с такими заболеваниями, забрали с военкомата с ними.

, Денис, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Достаточной причиной для прекращения прохождения военной службы является признание гражданина военно-врачебной комиссией не способным более выполнять свой воинский долг (пп. «в» п. 1 ст. 51 Закона № 53-ФЗ).

все подтверждено ввк прошел. Жду результат.

 так надо дождаться его. В случае несогласия- обжаловать в судебном порядке, если будут основания.

Не забываем ставить отзыв.)))