Добрый вечер, отчум постоянно меня унежает, моментами поднимает руку, мне скоро 17 лет, и я не зная как себя вести

Добрый вечер, отчум постоянно меня унежает, моментами поднимает руку, мне скоро 17 лет, и я не зная как себя вести. Терпеть это все и ждать 18?

, Камила, г. Краснодар
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Когда «поднимает руку»- обращайтесь в полицию с заявлением. Сразу же.