Жуву в данном городе с 2015 года, так же работаю тут, о чем есть запись в трудовой книжки, когда зашел на гос

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Жуву в данном городе с 2015 года,так же работаю тут,о чем есть запись в трудовой книжки, когда зашел на гос услуги и распечатал электронную трудовую книжку оказалось,что я еще работаю в другом городе при чем тоже официально. Я знаю,что в данной организации работает моя бывшая сожительница.То есть в моем понимание она как то оформила меня и год получала з.п как за мертвую душу.Подскажите как поступить?

, Станислав, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Попробуйте обратиться в органы полиции, если есть желание проверить это. Но не факт, что на сайте Госуслуг что-то слетело. У них там бывает(((.

Станислав
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.Но дело в том, что оформлен в организации где работает бывшая сожительница.