Подскажите, пожалуйста, у мужа был условный срок по 161.1, во время условоного срока попался по 228.1 (хранение)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у мужа был условный срок по 161.1 , во время условоного срока попался по 228.1 (хранение)

Итог суд дал 2,5 года строго, из них 1 гол по 228 и 1,5 года по 161.1 , когда можно подать на удо?

, Мария, г. Липецк
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. После отбытия половины срока лишения свободы.