Я ему напомнила о видео наблюдение, потом предъявить, но он требовал показать мою сумку

Сегодня 6 февраля 2023г. Зашла в фикс прайс, г. Кстово, ул. Зеленая 24 т. д Восторг. Ни купив ничего я проходя через кассы, продавец потребовал покозать мою сумку. Я не дотронулась ни до одного товара(смотрите видео наблюдение). Меня это возмутило! Я не стала открывать сумку из за принципа, это ж мои личные вещи... Я ему напомнила о видео наблюдение, потом предъявить, но он требовал показать мою сумку. Покупателей в магазине почти небыло(три, четыре человека), так лучше бы ему ни у выхода стоять, а за посетителями наблюдать внутри магазина? Напишу жалобу на этого продавца и ещё заявление в полицию... Унизил, оскорбил, ужас!

, Иринп, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Ирина- напишите конечно. Готов помочь Вам за умеренную плату.