Подскажите пожалуйста, я пенсионер, получаю пенсию по старости, у меня есть стаж государственной гражданской службы 19 лет, пенсию за выслугу лет не получаю

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я пенсионер, получаю пенсию по старости, у меня есть стаж государственной гражданской службы 19 лет, пенсию за выслугу лет не получаю. Я имею право получения пенсии по выслуге лет и страховую пенсию одновременно

, Наталия, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Имеете право, но при определенных условиях. Для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо знать трудовой ваш стаж и точные периоды работы.