Продавец предлагает 3 года гарантии, то есть если что то случится с товаром, то продавец возращает мне деньги, а я ему возращаю товар

Хочу купить товар на Авито. Продавец предлагает 3 года гарантии, то есть если что то случится с товаром,то продавец возращает мне деньги, а я ему возращаю товар. Можно ли заключить какой нибудь письменный договор который можно будет отнести в суд в случае если продавец не соблюдет условия ?

, Артем, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

да. Можно заключить, но желательно, чтобы этот договор был составлен юристом или с его участием.