В договоре написано уборка прилегающей территории уборка снега входит в мои обязанности

Работаю уборщецой в пятерочки и меня заставляют убирать снег. В договоре написано уборка прилегающей территории уборка снега входит в мои обязанности

, Анастасия, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

и в чем вопрос- если написано в договоре, то все законно. написано же-

уборка прилегающей территории