Через какое-то время был утерен договор купли продажи, думал он и не нужен больше

Здравствуйте у меня такой вопрос... 7 лет назад продал машину. Через какое-то время был утерен договор купли продажи, думал он и не нужен больше. Потом узнаю что новый владелец не оформил ее на себя. И узнаю что налог мне приходит. Что делать не знаю. Подскажиие пожалуйста.

, Артем, Луганск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Обратись в ГИБДД скажите что вы не являетесь владельцем, попросите снять с рег учета. Свяжитесь с новым владельцем можно переподписать договор заново.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Если Вам понравился мой ответ на вопрос, то Вы можете его оценить ниже