Меня оставили на 2 год, но у меня также плохие оценки, я хочу уйти после 8 класса, получиться ли это сделать?

, Дмитрий, г. Чебоксары
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Учитесь юноша, не валяйте ваньку.

Елена Антонюк
Адвокат, г. Ноябрьск

Дмитрий, здравствуйте!

Получение основного общего образования является обязательным!

Это 9 классов!!!

Согласно ст. 63 Семейного кодекса РФ родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Родителей могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей!

Так что, учитесь, пожалуйста.