Здравствуйте, погиб бывший муж на украине, мы в разводе с 2017 г, есть общий сын рожден в браке, также есть еще 3 детей неофициально, скажите пожалуйста как получить выплаты и куда обращаться?

Здравствуйте, погиб бывший муж на украине, мы в разводе с 2017 г, есть общий сын рожден в браке, также есть еще 3 детей неофициально, скажите пожалуйста как получить выплаты и куда обращаться?благодарю.

, Ольга, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, был ли он военнослужащим или как погиб?

Ольга
Клиент, г. Москва
Он ушел добровольцем, а как узнать как он погиб? В военкомат звонить? Или где это должно быть прописано.благодарю за ответ.

Для начала обратитесь в военкомат. Если известен номер части., то к командиру/командованию.