До выхода на пенсию мне осталось четыре года живу в Башкирии, могу ли я уехать на север и доработать стаж на севере и потом выйти на пенсию там же

Здравствуйте! До выхода на пенсию мне осталось четыре года живу в Башкирии, могу ли я уехать на север и доработать стаж на севере и потом выйти на пенсию там же

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас будет стаж работы в РКС 15 лет вы сможете выйти на пенсию в 55 лет.