Я составил при помощи конструктора консультант плюс, но вопросов только больше стало

Здравствуйте, нужен договор от имени общества с генеральным директором по внешнему совместительству на 1/10 МРОТ. Я составил при помощи конструктора консультант плюс, но вопросов только больше стало. Я их выделил в теле договора.

  • 2Трудовой договор с руководителем ор~
    .doc
, Алексей, г. Екатеринбург
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Могу на возмездной основе доработать договор