Работая в магазин-складе ДНС он переводит меня на розницу ДНС того же города подкрепляя это все тем что написано в Трудовой, законно ли это и могу ли я оспорить это?

Может ли руководитель перевести меня с одного магазина на другой без моего согласия и подписей? Работая в магазин-складе ДНС он переводит меня на розницу ДНС того же города подкрепляя это все тем что написано в Трудовой, законно ли это и могу ли я оспорить это?

  • da586bcc-c1f3-4128-9349-694d7cd98142
    .jpg
, Трофим, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут