Квартира находится в г Уссурийске Приморского края

Здравствуйте

Я владелец 1/2 квартиры, совладелец еще 1/2 моя мать.

Хочу подарить свою 1/2 доли в квартире своему сыну, ему 8 лет.

Я, сын и его мать находимся в Краснодаре. Квартира находится в г Уссурийске Приморского края.

Уточнение от клиента
Могу ли Я это сделать в г. Краснодаре
, Алексей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Вам нужен нотариус, причем по месту нахождения имущества.

2. У нотариуса по месту жительства можете уточнить о процедуре удаленного оформления договоров. Нотариусы сейчас могут связываться по сети и оформлять необходимые документы.