В настоящее время мне уже 18 лет, имеется паспорт гражданина РФ и мне нужна справка о непринадлежности к гражданству Узбекистана

Добрый день. Я родился в Узбекистане. Когда мне было 6 лет, в посольстве РФ маме и мне оформили гражданство РФ, после чего мы уехали в РФ на ПМЖ. В настоящее время мне уже 18 лет, имеется паспорт гражданина РФ и мне нужна справка о непринадлежности к гражданству Узбекистана. Где и как я могу ее получить? Спасибо.

, Владимир, Фергана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут