В какой срок можно подать жалобу на решение призывной комиссии В военкомате?

, Денис, г. Реутов
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Денис, добрый день!

В какой срок можно подать жалобу на решение призывной комиссии В военкомате?

 Согласно ч. 7 ст. 28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» Решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд.