Здравствуйте мой бывший парень производил

, Алёна, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нам ничего не известно по этому поводу, поверьте на слово, но производить запрещенные к обороту вещества еще и уголовно наказуемое деяние.Дополните вопрос, потому что не понятно что вы хотели спросить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович