В ноябре 2020 года сдал нормативы и была присвоена 2-я классность на основании результатов проверки, после чего

Являюсь офицером МО РФ , в 2020 году выпустился с военного училища , попал служить по ВУС ,который прописан в дипломе . В ноябре 2020 года сдал нормативы и была присвоена 2-я классность на основании результатов проверки , после чего в 2023 году в часть приезжает КФИ и требуют вернуть деньги в полном объеме за то ,что мне платили классность все это время из-за того ,что я не простоял в должности больше года ,а классность была присвоена

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут