У меня заказали дипломную работу, за 14000 на карту, никаких договоров не было только переписка, я редактировал 2

У меня заказали дипломную работу, за 14000 на карту, никаких договоров не было только переписка, я редактировал 2 раза, потом мне студент начал писать что работа не выполнена полностью и требовать всю сумму, я половину суммы скинула на карту, он начал угражать что пойдёт в полиции ссылаясь на статью 14.4 КоАП РФ, что мне будет, ведь работа была выполнена по сути.

, Дарья, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.вы знаете, этот бизнес полутеневой. Студент также совершает мошенничество представляя государственной комиссии дипломную работу, которую выполнил не сам, хотя обязан выполнить сам.Поэтому вы более правы, вы не нарушаете закон, а он рискует остаться без диплома.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович