В свидетельстве о рождении детей нет отца После получения решения Иностранного (Кыргызской республики) суда

Мать одиночка (фактически проживающий с отцом детей) ушла из жизни и органы опеки хотят забрать детей.

В свидетельстве о рождении детей нет отца

После получения решения Иностранного (Кыргызской республики) суда об установлении отцовства, сможет ли Российский ЗАГС внести изменения в актовый запись о рождении детей и указать настоящего отца

, Alymbek Sariev, Бишкек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут