Могу ли я узнать на каком основании и по какому распоряжению, номер, год и за чьей подписью нельзя устанавливать счечики на электроинергию в комнате общежития

Год назад поставил счечики на электроэнергию и воду в комнате общежития.

Месяц назад поменялась управляющая компания, которая утверждает, что в общежитии счечики не положены.

Могу ли я узнать на каком основании и по какому распоряжению, номер, год и за чьей подписью нельзя устанавливать счечики на электроинергию в комнате общежития.

С уважением Константин. Желательно по телефону ответить 89996221377

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут