Как противостоять директору спец школы которая составила фальшивые акты об отсутствии на рабочем месте уже

Как противостоять директору спец школы которая составила фальшивые акты об отсутствии на рабочем месте уже подписанные комиссией и все это сразу в течении двух недель а также называя меня при сотрудниках уголовным преступником ,угрожает своими связями в администрации ,полиции и силовых структурах ,а также что буду уволен с волчьим билетом .

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут