Но я не брал деньги у микроорганизаций, брал тот, кто проживает по адресу указанному в постановлении

Здравствуйте. В постановлении судебного пристава правильно указаны все мои реквизиты (паспортные данные, ИНН, СНИЛС), но указан неверный адрес. В соответствии с этим постановлением я должен погасить задолженность микрофинансовой организации за займ в 2019 году в сумме около 13000 руб. Но я не брал деньги у микроорганизаций, брал тот, кто проживает по адресу указанному в постановлении. Подскажите, пожалуйста, что делать. С уважением.

, Геннадий Павлович Ермаков, г. Ульяновск
Олеся Малчихина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Геннадий.

Если Вы займ не брали, как же судебный пристав мог вынести постановление о взыскании именно с Вас суммы долга и с Вашими персональными данными?  Необходимо изучать документы для ответа на Ваш вопрос и владеть более подробной информацией.