Почтовое отделение перенесло доставки пенсии инвалиду лес тства, по графику доставка 5 числа, но если

Почтовое отделение перенесло доставки пенсии инвалиду лес тства, по графику доставка 5 числа , но если выпадает на выходные, тогда доставку делают раньше, в этом месяце просидели дома ожидая, пенсию не принесли, может быть принесут сегодня, скажите поменялся порядок доставки, если выпадают выходные доставку делают на день позже, но не известно может даже не на день.

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут