Какой штраф будет если прописка в паспорте отсутствует более 6ти лет?

, Любовь, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Любовь! Проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации является административным правонарушением, предусмотренным частью 1 статьи 19.15.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ), которое для граждан предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от 2000 рублей до 3000 рублей.
Успехов Вам!
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин