Если я буду оформлена по уходу до 3 лет, то какая сумма будет назначена?

Здравствуйте. Какие выплаты мне предусмотрены, если старшему сыну 20 лет? Есть дочь 13 лет. Мат.капиталом на 2 ребенка получила и воспользовалась им. Также, имеется ипотека. Если я буду оформлена по уходу до 3 лет, то какая сумма будет назначена?

, татьяна, г. Можга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут