Здравствуйте, ситуация такая, в такси забыл паспорт, сегодня вечером спустя день таксист вернул его, но в

здравствуйте,ситуация такая,в такси забыл паспорт,сегодня вечером спустя день таксист вернул его,но в паспорте лежали 1500 рублей,когда открыл паспорт их там не увидел и таксист уже успел уехать как только отдал паспорт,есть ли смысл разбираться из-за этих 1500 рублей?

, Илья, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Маловероятно, что получится доказать наличие денег в паспорте. Но Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ.