Здравствуйте, ситуация такая, в такси забыл паспорт, сегодня вечером спустя день таксист вернул его, но в

здравствуйте,ситуация такая,в такси забыл паспорт,сегодня вечером спустя день таксист вернул его,но в паспорте лежали 1500 рублей,когда открыл паспорт их там не увидел и таксист уже успел уехать как только отдал паспорт,есть ли смысл разбираться из-за этих 1500 рублей?

, Илья, г. Москва
Юлия Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Илья, добрый день! Чтоб предъявить претензии  за денежные средства, Вам необходимо доказать, что указанная сумма была в паспорт на момент когда вы оставили его  в таксти.

На деле это сложно.