Здравствуйте я был сильно пьян мне 15 лет я позванил в полицию сказал точто дома постароние но они уже ушли

Здравствуйте я был сильно пьян мне 15 лет я позванил в полицию сказал точто дома постароние но они уже ушли когда полиция приехала меня повезли с мамой в больницу чтобы меня прверели на алкоголь что мне теперь будет день рождение через 8 дней

, Влад, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут