Олег Владимирович, Авансовый отчет от 11.01.2023 отклонен с решением: 'Работодатель возмещает стоимость

Здравствуйте. Вопрос про оплату проезда на работу ..вот такое письмо мне прислали на работе. В трудовом договоре у меня указано место жительства по прописке Тверская обл. и фактическое место жительства Мурманская обл.

Олег Владимирович, Авансовый отчет от 11.01.2023 отклонен с решением: 'Работодатель возмещает стоимость проездных документов либо самостоятельно приобретает проездные документы для проезда от места жительства Работника до места выполнения работы и обратно по прямому (беспересадочному) маршруту. Место жительства в соответствии с ПГКЛ определяется адресом по прописке/временной регистрации. Необходимо предоставить информацию о прописке/ адресе по месту пребывания в Мурманской области'. Пожалуйста, предоставьте корректные документы. Контакт-центр:

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут