Я контрактные хочу уволиться, но есть нюансы

Я готов оплатить услуги.

Я контрактные хочу уволиться,но есть нюансы

, Евгений, г. Владимир
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер подробнее можете написать

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вся проблема, что контрактников увольняют только по 3 основаниям, которые имеются в указе 647 от 2022 «О частичной мобилизации» — предельный возраст в 50 лет, категория здоровья Д и увольнение в связи с судимостью.

Но ряд моментов имеется, когда контрактники увольняются

Здравствуйте, в декабре 2022 года уволен по НУК из Пограничной службы, после меня еще несколько человек — Правовед.RU (pravoved.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.