Я мобилизован 3 года назад я делал операцию меж позвоночной грыжи, сейчас у меня болит спина, после ношение бронежилета и автомата могут ли меня комиссовать

Я мобилизован 3 года назад я делал операцию меж позвоночной грыжи ,сейчас у меня болит спина ,после ношение бронежилета и автомата могут ли меня комиссовать

, Андрей, г. Москва
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер все зависит от заключения ВВК какой у Вас диагноз