Подарок жене квартиры

Квартиру купили по ипотеке на меня в совместном проживании. Хочу эту недвижимость переписать, подарить, жене. Пусть радуется, что квартира принадлежит ей. Как это осуществить с наименьшими материальными потерями?

, Михаил, г. Москва
Роман Лопатин
Юрист

Договор дарения ( если ипотека не погашена и квартира находится в залоге у банка у него придется брать согласие )

Дмитрий Романов
Юрист, г. Бузулук

Заключить с женой договор дарения, зарегистрировать его в установленном порядке. иного варианта нет.