Срок выплаты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какой срок ответчик обязан провести выплату по исп.листу и по решению суда в законную силу. Ответчик Министерство финансов. Я им направил и исп.лист и решение и реквезиты.Только я в Новосибирске, а они в Москве. Заранее спасибо!!!

, Иван, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
согласно регламента исполнения Минфином судебных актов по искам к РФ

Согласно документу, срок выплаты взыскателю составляет три месяца со дня поступления исполнительных документов в Минфин. По истечении двух месяцев со дня перечисления денег взыскателю исполнительный лист направляется административным департаментом министерства в суд, выдавший его, с отметкой об исполнении. Прием письменных обращений граждан и юридических лиц производится по адресу Минфина.