Устраиваясь на военную службу,мне говорят первые 3 месяца не оплачиваются

Устраиваюсь на военную службу по контракту.Начальник дивизиона (работодатель) говорит что первые 3 месяца службы оплачиваться не будут.По той причине,что будут готовится документы.После прохождения 3 месяцев все оплатят.Возможно ли такое?Или меня обманывают и оплата должна производиться каждый месяц?

, Денис, г. Шуя
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Денис, видимо, Вы неправильно поняли «начальника дивизиона». После назначения на воинскую должность, военнослужащий подлежит постановке на все виды довольствия. Выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года — не позднее последнего рабочего дня месяца.

Описанный Вами порядок является плодом чьей-то фантазии.