Как подать на развод

КАК МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ ЕСЛИ ЖЕНА ГРАЖДАНКА АРМЕНИИ А МУЖ ГРАЖДАНИН РОССИИ .ОНА ПРОЖИВАЕТ В АРМЕНИИ .А ОН В РОССИИ.ЧТОБ ВОПРОС РЕШАЛСЯ В РОССИИ.

, артур, г. Волгоград
Роман Лопатин
Юрист

дети есть у них?

Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, уважаемый Артур, она против развода?

Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Артур, Браки между российскими и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также между иностранными гражданами на территории России согласно п. 1 ст. 160 СК РФ расторгаются в соответствии с российским законодательством.

Расторжение брака производится в   судебном порядке (если супруги имеют несовершеннолетних детей или один из супругов не согласен на развод) (ст. ст. 19 и 21 СК РФ).

Вам придется обращаться в суд. Для квалифицированной защиты интересов в суде обращайтесь по нижеуказанному номеру, работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

www.v-zacone.ru