Куда обращаться в таких случаях

Соседка пенсионерка,тащит с помойки мусор, тараканы, вонь , кошек держит. Красит подъездную дверь краска с диклофосом и ставит в подъезде. У всех горло в квартирах першит от этого запаха.Ругатся сил ни у кого нет. Снизу соседку она уже выжила ( переехала ) Участвковому слово сказать не даёт , в квартиру его не пускает . Звонили участвоковму последний раз не брал трубку . Куда обращаться в таких случаях . Спасибо.

, Алиса, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алиса! Обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру, пусть зафиксируют факт угрозы Вашему здоровью действиями соседки. Затем можно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении. Пишите в личные сообщения, помогу Вам составить жалобы