Жалоба в прокуратуру на председателя ГСК

Мной трижды подавался письменный запрос председателю ГСК(гаражей)

о предоставлении мне копий или ознакомлении меня со снятием светокопий следующих документов:

1. протоколы общих собраний

2. протоколы заседаний совета и решений правления

3. протоколы заседаний ревизионной комиссии

4. годовые отчёты

Запрашивал по почте заказным

а)по адресу правления

б)по адресу проживания Председателя

в)писал жалобу в прокуратуру там ему вручили под роспись

Председатель отказывает устно никаких ответов не даёт, говорит иди в суд

Можно ли его привлечь за эти отказы к ответственности - например административной?

, Никлолй, г. Курск
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Николай, к сожалению, никакой административной ответственности в этом случае не предусмотрено. Обращайтесь в суд и после вступления решения суда в законную силу, с председателем ГСК уже будут разговаривать судебные приставы.