Реестр банкрота

Здравствуйте! Как узнать попал ли я в реестр по делу банкротства ИП? Спасибо заранее за ответ!

, Катя, г. Москва
Андрей Чистов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Информацию о требованиях можно узнать у арбитражного управляющего или реестродержателя так как реестр требований кредиторов ведет арбитражный управляющий или реестродержатель.

Арбитражный управляющий или реестродержатель обязан по требованию кредитора или его уполномоченного представителя в течение пяти рабочих дней с даты получения такого требования направить данному кредитору или его уполномоченному представителю выписку из реестра требований кредиторов о размере, о составе и об очередности удовлетворения его требований.