Есть ли в этом моя вина и нужно ли мне платить штраф в этой ситуации?

Здравствуйте!у меня такая ситуация .вчера у меня закончилась регистрация по месту пребывания.сегодня я уже не нигде не сделаю(мфц,паспортный стол )закрыто завтра выходной и ничего не работает.т е ближайшее это послезавтра понедельник я могу подать заявление и документы в мфц .потом они будут делаться 3-4 дня в лучшем случае.но каждая первая среда месяца у них неприемный день.получается только в черверг.могут ли они в четверг не выдать мне свидетельство на основании того что уже прошло такое время .есть ли в этом моя вина и нужно ли мне платить штраф в этой ситуации?очень жду вашего ответа

, карина, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не совсем понятно, регистрация по месту пребывания иностранного гражданина или гражданина России?

карина
Клиент, г. Иркутск
Гражданина России