К вообще ничего не перевели, могу ли я что то получить?

Работал в сети Красное и Белое, уволился получил отпускные в размере 42000 рублей, через некоторое время опять устроился в КБ, с зарплаты начали вычитать эту сумму отпускных, сейчас уволился т.к вообще ничего не перевели, могу ли я что то получить? (Почасовку 7тыс, перевели).

, Никита, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Никита!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.