Конфликт с соседями по поводу громкой музыки, со скольки можно слушать музыку в многоквартирном доме

, Елизавета, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день Елизавета!

Согласно закону № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» нормативные акты, устанавливающие, какое время относится к ночному, принимаются на уровне субъектов.

В Москве в соответствии со ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» ночным считается период времени с 23 до 7 часов.

Если Вас беспокоят соседи обращайтесь в полицию, либо к участковому, которые должны незамедлительно отреагировать.

Всего доброго! Если будут нужны какие-либо дополнительные консультации Вы всегда можете обратиться и получить оперативную юридическую помощь.