Чтоб я договорилась и завтра до обеда выплатила

Здравствуйте . Пришло сообщение :

УВЕДОМЛЕНИЕ. В отношении ФИО поступило заявление. Вы обязаны явиться 26.01.2023 в 16:30, в Управление МВД России по Приморскому краю, г. Владивосток, ул. Алеутская, 44, каб. 214. При себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке.

Старший лейтенант полиции, старший дознаватель,

Макеев В.А.

Я ПЕРЕЗАОНИЛА ( номер странный) выдает Мошенники .

Сказал, чтоб я взяла необходимые вещи , так как меня задержал на 48 часов???? по ребенку будут в опеку обращаться.

Статья 159 ( долг ) типа я не верно зп указала . И в мужа долг ( он в море ) групповое мошенничество . Чтоб я договорилась и завтра до обеда выплатила. Тогда уголовки не будет

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо никуда ходить. Но и про оплату долга не забывайте. Его в судебном порядке вправе взыскать ст. 807-811 ГК РФ.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо.
Олеся Кузьмина
Юрист, г. Оренбург

Зайдите на сайт УПРАВЛЕНИя МВД РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ в разделе контакты есть номер телефона. Наберите вам ответят, спросите работает такой сотрудник и т.д.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо. Утром и хочу позвонить. Но может такой и есть, но писал не он .., заехать думала утром.