Как заключить брак?

Я гражданин Таджикистана и хочу женится на гражданке Узбекистана. Вы сможете как нибудь посоветовать мне?

Какие документы понадобется? еще хотел бы спросить так как между Таджикистаном и Узбекистаном визовый режим и как этот вопрос решается..

, Максим, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если Вы проживаете в Москве, то нужно подать совместное заявление в ЗАГС.

Вопрос решается просто — оформляется виза.

Когда зарегистрируете брак, сможете получить гражданство в упрощенном порядке.